15.08.2017

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 года №3241 п-П8) Минобрнауки России подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь». Фильм состоит из новел о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. Скачать фильм можно

Последнее обновление 15.08.17 07:50

05.05.2017

5 мая в гимназии прошла торжественная линейка для учащихся начальных классов,  посвященная ДНЮ ПОБЕДЫ: "Я помню, значит, я живу!" Дети приняли  участие в создании Бессмертного  полка, чтобы отдать дань памяти  ветеранам армии и флота,  партизанам, подпольщикам, бойцам Сопротивления, труженикам тыла, узникам концлагерей.

24.04.2017

Об участии в литературно-  музыкальном проекте Шахтинской епархии

« Светлой пасхи торжество»

19 апреля  учащиеся 10 « А» класса    приняли участие в литературно-  музыкальном проекте Шахтинской епархии « Светлой пасхи торжество» , который состоялся 19 апреля в 10 ч. в Духовно- просветительском центре Покровского кафедрального собора г. Шахты. По окончанию мероприятия была проведена викторина, победителями стали ученики нашей гимназии :

Слабосницкий Тимофей,

Галустян Гаянэ,

Арутюнян Артур.

Поздравляем  ребят!

Последнее обновление 24.04.17 11:03

21.04.2017

4 апреля в гимназии №10 состоялась ежегодная НПК "Путь к научному Олимпу". День науки - это прежде всего, возможность рассказать о новых исследованиях, получить новые знание. Но это еще и праздник  радостный, яркий, незабываемый. Нам пленарном заседании прошла защита лучших исследовательских  проектов:

Последнее обновление 24.04.17 10:00