18.03.11 18:48

Спасова Ангелина - ученица 9Б класса

Главным моим увлечением  является музыка, слушаю много всего разного, так же увлекаюсь кино,  литературой, английским, психологией, фотографией.
Некоторые из моих любимых групп -  Lumen, Sum41, Green Day,  Noize MC, Placebo, Fall out boy, Muse, Nickelback, Papa Roach,  Bon Jovi, Fleur, Stone Sour,  Rob Zombie, Dolphin,  Slipknot,  SunSay, Sunrise Avenue, Би-2, Бумбокс, Сплин, Billy’s Band, Наив, Кино, Линда, Кукрыниксы, Вельвет, КиШ, 4ре апреля, Светлана Сурганова, The offsprings, Nirvana, The Killers, Pink, Planet funk, Owl city, The Rasmus, The Beatles, Paramore, Avril Lavigne,  Evanescense, Animal  Jazz.
Люблю работы режиссёра Тима Бёртона, актёров Хелены Бонем Картер, Джонни Деппа и Джимма Керри.  Любимые фильмы – «Эдвард Руки-ножницы», «Суини Тодд, демон парикмахер с Флит стрит», «Бойцовский клуб».
Читаю Андрея Белянина, Пауло Коэльо, очень люблю Джоан Ролинг. Нравятся книги Элис Сиболд и Корнелии Функе.

Деркачёв Антон- ученик 9б класса

Здравствуйте, я Деркачев Антон Александрович, учусь в 10 гимназии в 9 классе. Моя любимая музыка -Реп. Люблю общаться с интересными людьми. В свободное от учебы время занимаюсь спортом. Мои любимы предметы в школе это история и обществознание. После школы думаю поступить в институт на юридический факультет и в дальнейшем работать следователем в прокуратуре.

Биловус Вика - ученица 8б класса

Меня зовут Биловус  Вика. Я родилась в городе Шахты Ростовской области. Мне 14 лет. Я занимаюсь танцами, а так же дополнительно изучаю биологию и английский. Иногда люблю почитать интересный детектив или роман, обожаю спорт, но сейчас я выступаю в роли болельщика биатлона, а в прошлом занималась легкой атлетикой. В плане музыки и фильмов я не постоянна, т.е. определенных предпочтений нет. Я заняла в 2008 году 2 место в областной конференции по биологии, а так же 9 место в городе на олимпиаде по информатике. Сейчас я принимаю участие в различных конкурсах, например, Русский медвежонок, Кенгуру, Кит, Золотое руно и т.д. С удовольствием общаюсь с интересными людьми…

Бандура Юля- ученица 8б класса

Меня зовут Бандура Юля. Я родилась в городе Олимпийских чемпионов (г. Шахты).
Мне 14 лет. Увлекаюсь спортом, люблю биатлон, но наши погодные условия не позволяют заниматься этим видом спорта. Поэтому сейчас я увлекаюсь волейболом и танцами. Дополнительно изучаю английский язык. Я не любитель почитать, но к коротким детективчикам отношусь с уважением. Я – меломан (люблю разную музыку). С недавних пор полюбила слабые боевики и фильмы ужасов (Обитель Зла…), а также комедии (Выкрутасы…).
В 2006 году заняла 3 место по теннису, а также стола двукратной обладательницей 3 места по шахматам в 2010-2011гг. Ещё в 2011 году заняла 6 место в городе на олимпиаде по информатике.

Юрова Настя - ученица 5б класса

Меня зовут Юрова Настя. Я родилась в городе Шахты 4 марта в 1999 году. В 6 лет я пошла в музыкальную школу учиться игре на фортепиано. Моё хобби это-музыка и рисование. Еще я занимаюсь  пением. Мы участвуем в разных конкурсах и концертах. В школу я пошла  в 2006, когда мне я  7 лет.   Книги «Четвёртая высота», (Е.Ильина),  «Мертвые души»( Н.В. Гоголь). Я играла в ансамбле , камерном ансамбле.    Фестиваль «Звёздная россыпь» -диплом "За выразительное исполнение", ансамбль «Свирель»-  1 место 2009г конкурс «Вдохновение». Домашние животные - кошка Мурка, рыбки и хомяки. Хочу стать журналистом.

Последнее обновление 11.08.11 21:37

рубрика гимназиста