27.10.12 00:00

МОУ гимназия №10 г. Шахты

1) Ф.И.О. Кремина Наталья Михайловна

2) Дата рождения:           20 марта 1957

3) Образование (полное наименование учебного заведения, год окончания, номер диплома, специальность, квалификация по диплому): Ростовский  государственный педагогический институт, 1978г., № 534900, учитель математики.

4) Занимаемая должность, стаж работы в должности, общий педагогический стаж:

учитель математики , 37  лет, 39 года

5) Квалификационная категория (дата и номер приказа):  высшая квалификационная категория, приказ № 1021  от 07.12.2012 г. (аттестационная комиссия Министерства общего и профессионального образования Ростовской области)

6)Проходит ежегодно  квалификацию

7) Проблема, над которой работает учитель:  «Развитие толерантных установок и творческих способностей учащихся на основе дифференцированного подхода в обучении»

8) Являетесь ли вы классным руководителем? В каком классе? нет

9) Стаж работы как классного руководителя: 9  лет

10) Поручения, не входящие в круг основных обязанностей в ОУ: руководитель МО учителей математики и информатики

11) Участие учителя в мероприятиях муниципального уровня:  эксперт по оценке профессиональной компетентности учителей математики в ходе аттестационных процедур;

-член территориальной предметной комиссии по проверке работ ОГЭ по математике;

-член жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

-член жюри городской (дистанционной) олимпиады по математике среди команд обучающихся 4 классов ОУ г. Шахты.

13) Самое важное качество, которое вы хотели бы воспитать в своих учениках:

ответственность,  умение слушать, грамотно выражать свои мысли.

14) Девиз педагогической деятельности: «Знание только тогда знание, когда оно приобретено усилием своей мысли, а не памятью». Л.Н. Толстой.

15) Какими инновациями можете поделиться с коллегами:

Методические наработки по проблемам: «Нестандартные методы решения уравнений и неравенств в задачах ЕГЭ по математике», «Методика обучения учащихся решению сложных задач на проценты при подготовке к итоговой аттестации».

16) Дополнительные сведения. Факты, достойные упоминания.

Мои выпускники работают учителями математики и информатики в России, городе Шахты, МОУ гимназии № 10.

17) Отраслевые, государственные награды, звания, ученую степень, ученое звание:

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, приказ от 06.09.2001 №173/22-17

Последнее обновление 28.10.17 14:57