08.06.17 19:24

2 июня на базе гимназии начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Солнышко». Лагерь организован в целях обеспечения отдыха и оздоровления ребят в период летних каникул.  Детей ждет интересная и насыщенная программа: они будут делать утреннюю зарядку, посещать библиотеку, парк, театр, дом творчества, музей, развлекательный центр «ИгроЛэнд», плавательный  бассейн в п. Каменоломни, играть в шахматы  и шашки. Два раза в день дети будут получать сбалансированное питание.

Безопасность детей в летний период

Правительством Ростовской области создан специальный репортаж о безопасности детей в летний период. Видеоролик размещен в сети Интернет по адресу: https://yadi.sk/i/y0cfwbxP3Jgm9H

С 10 мая в рамках реализации проекта «Всеобуч по плаванию — 2017»  45 учащихся 2-х классов нашей гимназии посещают занятия по обучению плаванию в Плавательном бассейне Дворца Спорта. Занятия будут проходить по 06 июня.

рубрика гимназиста

фотоальбом