03.03.14 16:24

а) Документы

Устав  МБОУ г.Шахты "Гимназия №10".

Копию устава можно скачать со следующей страницы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности МБОУ г.Шахты "Гимназия №10".

Копии лицензии  можно скачать  со  следующей страницы.

Свидетельство о  государственной аккредитации МБОУ г.Шахты "Гимназия №10".

Копии свидетельства о государственной аккредитации можно скачать на этой странице.

План финансовой- хозяйственной деятельности гимназии

С планом  финансово - хозяйственной деятельности гимназии можно ознакомься на странице

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов, предусмотренных частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" можно скачать на этой странице.

б) Отчет о результатах самообследования за 2015-2016 учебный год можно скачать по этой ссылке.

в) Платные образовательные услуги

МБОУ г.Шахты "Гимназия №10" осуществляет платные образовательные услуги, информация о которых размещена на странице.

г) Предписания  органов, осуществляющий контроль в сфере образования.

Копии предписания  органов, осуществляющий контроль в сфере образования можно скачать здесь.

Последнее обновление 06.04.17 09:29